LINK ALLE PRINCIPALI COMPAGNIE AEREE

AFRICA Air Algerie – www.airalgerie.dz – Linea aerea di bandiera algerina. Air Mauritius – www.airmauritius.it – Compagnia di bandiera delle Mauritius. Air Seychelles – www.airseychelles.com – Vettore delle Isole Seychelles. Egypt Air – www.egyptair.com – Linea aerea dell’Egitto. Ethiopian Airlines – www.ethiopianairlines.com – Vettore nazionale dell’Etiopia. Royal Air Maroc – www.royalairmaroc.com – Vettore nazionale del Marocco. Tunisair – www.tunisair.com – Compagnia di bandiera tunisina. AMERICA Aerolineas Argentinas – www.aerolineas.com.ar – Compagnia argentina. Aeromexico – www.aeromexico.com – Linea aerea messicana. Air Canada – www.aircanada.com – Compagnia … Leggi tutto